Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 95

Thread: Что делать в мае в Нью Йорке и Чикаге?

  1. #11
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Что делать в мае в Нью Йорке и Чикаге?

    Quote Originally Posted by Василиса Премудрая
    Вот лечу в Америку в начале мая в первый раз в жизне. И чего посмотреть за пару-тройку дней в НЙ и Чикого, что б потом не было мучитель жалко потерянного времени?
    Вы сначала скажите какой тип развлечений вас интересует.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  2. #12
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Что делать в мае в Нью Йорке и Чикаге?

    Quote Originally Posted by sharik
    А в Апреле? никогда там в Апреле не была...конечно-конечно я могу посмотерть на [weather.com], там в босоножках ходят в апреле?
    Что в Нью Ёрке, что Чикаго в Апреле-Mae YOU NEVER KNOW, DEPENDS .

    На счёт достопримечательностей, этот раз сказала друзьям что единственное что хочу посмотреть это преславутую Питерскую Рюмку :Д
    Смотри чтобы ты не была [disappointed] :evillaugh
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  3. #13
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Что делать в мае в Нью Йорке и Чикаге?

    :lol: Меня уже предупридили, так что иллюзий не питаю, мне бы на Питера хоть глазком

  4. #14
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Что делать в мае в Нью Йорке и Чикаге?

    Quote Originally Posted by sharik
    мне бы на Питера хоть глазком
    У него же альбом в подписи.:evillaugh
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  5. #15
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Что делать в мае в Нью Йорке и Чикаге?

    Quote Originally Posted by sharik
    А в Апреле? никогда там в Апреле не была...конечно-конечно я могу посмотерть на [weather.com], там в босоножках ходят в апреле?

    На счёт достопримечательностей, этот раз сказала друзьям что единственное что хочу посмотреть это преславутую Питерскую Рюмку :Д
    (какие босоножки, сапоги снять и на том спасибо
    у меня ДР в апреле, из тех нескольких лет што я здесь, уже два раза был небольшой снегопадик в аккурат на мое ДР)
    (а хотя-есть шанс и необычайно жаркого дня. но куда меньший, я бы сказал)

  6. #16

    Default Re: Что делать в мае в Нью Йорке и Чикаге?

    Quote Originally Posted by Krasota
    Вы сначала скажите какой тип развлечений вас интересует.
    в частности в НЙ будем проездом дня на 3. Хотелось бы в центральный парк заглянуть, основные достопримечательности, немного пошопиться (говорят у вас енто дело выходит в 2 раза дешевле) ну и вечерком культурно отдохнуть где-нибудь живую музыку к примеру джазовую послушать. Стоит ли идти на Бpайтон Бич навестить соотечественников?

  7. #17
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Что делать в мае в Нью Йорке и Чикаге?

    Централ парк
    проход пешком по Пятой Авеню
    экскурсионный автобусик по Сити
    вечер в Гринвич Виладж ,джаз в Блу Ноте
    будучи в НЙС я бы не тратила один день на соотечественников (если только они не родственники и не ждут )
    шопинг в Century 21
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  8. #18
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Что делать в мае в Нью Йорке и Чикаге?

    Quote Originally Posted by omele
    шопинг в Century 21
    Real Estate?! :rolleyes:

  9. #19
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Что делать в мае в Нью Йорке и Чикаге?

    Quote Originally Posted by Alex_3112
    Реал Естате?! :роллеыес:
    темнота ) этож универмаг с дикотными (так сейчас в России говорят )
    дизайнеровскими шмутками :34:
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  10. #20
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Что делать в мае в Нью Йорке и Чикаге?

    Quote Originally Posted by omele
    темнота ) этож универмаг с дикотными (так сейчас в России говорят )
    дизайнеровскими шмутками :34:
    А-а!
    Ну тогда я порекомендую Woodbury Commons. Только это на целый день.

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru