booooooooooooooooooooorrrrrrrrrrrrrrriiiiiiiiiiiii iiiiiiiiinggggggggggggggggg :roll:Originally Posted by Psisa Govorun
booooooooooooooooooooorrrrrrrrrrrrrrriiiiiiiiiiiii iiiiiiiiinggggggggggggggggg :roll:Originally Posted by Psisa Govorun
нифига! бокс это совсем не boringOriginally Posted by Кошечка
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
АНГЕЛ.. ты шо.. ПЛАКАЛА???? Хто тебя обидел, ткни пальцем.. мы его быстро :dubina:Originally Posted by Lustful Angel
Один хрен до понедельника работать, поскорее понедельник, вот тогда :veselis:Originally Posted by Имя
Выходные пролетают слишком быстро, оглянуться не успел, уже воскресный полдень. Ничего, через пару недель пойду в отпуск на две недели, там и отдохнем.
врете вы все!! еще только 4 часа ночи.. только только воскресенье началось!Originally Posted by Поручик Ржевский
![]()
Я скажу даже больше, через 3 часа в советские времена сказали бы:"В Москве 15 часов,..., в Магадане 23 часа, в Петропавловске-Камчатском полночь."
угадайте, что бы в Тампе сказали? :*)))Originally Posted by Поручик Ржевский
Я только знаю Pacific and Atlantic time различаются на 3 часа, так ведь?
c Pacific Daylight Time- вроде 3, с Pacific Standard - 4.Originally Posted by Поручик Ржевский
если я все верно помню
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|