Тут есть нюанс, что подавать на гринкарту для Вашего племянника муж Вашей сестры сможет только если на момент заключения брака ему будет меньше 18 лет. Так что я бы советовала для начала попробывать Вашей сетсре и племяннику получить туристические визы. Вдвоем это малореально, но в принципе вдруг получится. Тогда приезжать, и заключать брак в Америке. Если не получится, то лучше не заморачиваться с невестинскими визами, а жениху мчаться к Вашей сестре и регистрировать брак у нее, иначе есть риск проворонить 18-летний рубеж в ожидании визы невесты. А там уже после брака мужу подавать на иммиграцию жены (Вашей сестры) и step child (Вашего племянника). Вы упомянули, что у жениха супернизкий доход? Это плохо. Глянте в теме "первоисточники", там были выложены минимальные доходы, которые надо иметь на члена семьи, чтобы быть иммиграционным спонсором. Если жених Вашей сестры не укладывается, ищите ко-спонсора.Originally Posted by Alex_ca




Reply With Quote

