У русскоязычных - половина слов уже наверно из английского.
У англоязычных - считается особым шиком ввернуть че-нить из французского.
(Шик - сопсна калька из французского тоже).
карочи, сабж.
У русскоязычных - половина слов уже наверно из английского.
У англоязычных - считается особым шиком ввернуть че-нить из французского.
(Шик - сопсна калька из французского тоже).
карочи, сабж.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|