Смелых не нашлось, что и требовалось доказать...Originally Posted by Манюня
Смелых не нашлось, что и требовалось доказать...Originally Posted by Манюня
вам трудно поверить что кто то не ссорится?
удивительно
некотoрые по любви замуж выходят, представляете????
oмайгад
Чем боольше любви тем больше ссор....Originally Posted by Манюня
у вас странные представления о любви
oмайгад
когда мы с моим exbf ссорились, я всегда очень сильно переживала, а он засыпал как ни в чем не бывала(ссорились мы чаще всего перед сном), так вот я его иногда в бок локтем толкала, а когда он просыпался, притворялась, что сплю. это была моя мстя:D
http://www.youtube.com/watch?v=6lFtr...eature=relatedOriginally Posted by Murka1969
тебя надо забанить на ютюбе нах
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Originally Posted by Murka1969
Кто вам такую глупость сказал?
А вы не думали, что еще уважение бывает, понимание друг друга.....
Что такое ссора- наорать друг на друга, это когда аргументов не хватает? Так это не о любви вовсе говорит а о низком уровне развития. Уже когда и сказать не знают что, но мое слово будет последним.
А еще лучше, чтоб поколачивал он ее бейсбольной битой, а она его сковородкой . Бьет - значит любит.Originally Posted by Murka1969
ПыСы я и не знала, что у людей такие представления о любви есть. Вас можно только пожалеть
все сорятся! не поверю что ктото никогда не сорится.
там в начале ктото прикольно написал про - "как мирица..."!!!!
это +1.по мнению мужа.
вот почему фсе мущинки такие ёпнутые со своим минетом?
ща!
или пусть не сорица или пусть забудет!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|