с кем, хотелось бы узнать?:rolleyes:Originally Posted by Vidik
с кем, хотелось бы узнать?:rolleyes:Originally Posted by Vidik
допрыгались
Мне почему то казалось, что ты в Питере. Но вообще, у меня бывает. Кстати спасибо за поздравление с Новым Годом.Originally Posted by Фима Собак
![]()
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
VidikOriginally Posted by Vidik
(делает пасы руками)
Ксюша Собчак в Питере
Я Фима...я не в Питере(я жила в Питере, да, одно время. Но никому этого не говорила)
С Новым годом тебя персонально не поздравляла. Но пожалуйста.
Кстати, поздравляю с Новым Годом!
допрыгались
:grum: :grum: :grum: :grum:
допрыгались
Видик!! обалдеть!! Сальвадор Дали!! курит нервно в сторонке...:34: :34: :34: :angel:Originally Posted by Vidik
Значит точно путаю. А с новым годом поздравляла, просто не помнишь. Запись об этом присутствует. Ну да это не важно. Пусть не в Питере а Айове. Это к делу не относится.Originally Posted by Фима Собак
![]()
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
Пасиб. С Сальвадором придется еще помучиться.Originally Posted by Акватрель
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
а музон твой?Originally Posted by Vidik
а скажи, девочка тоже твоя, которая с чашками танцует?:D
главное, чтобы он не переворачивался в гробу:angel:Originally Posted by Vidik
Музон не мой и наверно будет заменен. Смотря сколько они денег попросят. Девочка моя. И видео и ее саму делал я.Originally Posted by Акватрель
![]()
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|