дорогие девочки, как часто вы отказываете себе в удовольствии купить очередную ненужную тряпку? я борюсь с этим недугом довольно успешно, и экономлю немало денех, как оказалось
правда, бывают срывы, но не так часто, как раньше [:angel:]

мне совершенно не нужно очередное платье, брюки, джинсы и туфли /уговаривает себя/