Сколько было дорог
позади тебя, позади меня -
все пересмотреть, связывая
в шёпоте ночей, в ослепленьи дня
расспрашиваю и рассказываю.
Сколько было путей -
привели сюда -
а я и не ведала!
Вот я пред тобой -
хлеб, вино и вода -
поделись со мной бедами!
Поделись со мной радостью,
что была же, была -
и вернётся, покуда слушаю
Не ты проснулся, не я пришла -
сплетаемся душами.


Reply With Quote