Page 2 of 20 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 192

Thread: Ситуевина такая, шо без поллитры не разбересСи! Нужна ваша помощь!

  1. #11
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Ситуевина такая, шо без поллитры не разбересСи! Нужна ваша помощь!

    Quote Originally Posted by Джентльмен
    еще вариант - "он-1" пойдет выпьет с "он-2" и оба они бросят "она"
    между ними случится любоф,
    а с девушкой они будут дружить;)
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  2. #12
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Ситуевина такая, шо без поллитры не разбересСи! Нужна ваша помощь!

    Quote Originally Posted by Джентльмен
    еще вариант - "он-1" пойдет выпьет с "он-2" и оба они бросят "она"
    Джентельмен, ты как не из америки.
    она в любой момент найдет он#3,4,5,6,7...10000
    никому не хочется терять симпатишную стройную зеленоглазую блондинку ;)

  3. #13
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Ситуевина такая, шо без поллитры не разбересСи! Нужна ваша помощь!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    Джентельмен, ты как не из америки.
    она в любой момент найдет он#3,4,5,6,7...10000
    никому не хочется терять симпатишную стройную зеленоглазую блондинку ;)
    /падавилась/

    а нафига симпатишной зеленоглазой блондинке русскоязычный блядун в Америке?
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  4. #14
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Ситуевина такая, шо без поллитры не разбересСи! Нужна ваша помощь!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    Джентельмен, ты как не из америки.
    она в любой момент найдет он#3,4,5,6,7...10000
    никому не хочется терять симпатишную стройную зеленоглазую блондинку ;)
    если вокруг нее столько проблем - они могут решить что проще найти другую ...

    кстати - для нее может быть и лучше бросить их обоих?
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  5. #15
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Ситуевина такая, шо без поллитры не разбересСи! Нужна ваша помощь!

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    /падавилась/

    а нафига симпатишной зеленоглазой блондинке русскоязычный блядун в Америке?
    хрен его знаит?
    молодая была... неопытная.... не так давно приехала...
    хочет расстаться.
    а вот тут получается - каГ бы ваще неудобно получается.
    он#1 договорился с он#2 о совместном проживании.
    как-то некрасиво что ли получается. хоть и шито все белыми нитками. [:rtyu:]

    чемоданы говорите собирать...
    а мы тут решили выдумать ее "уход к маме" и его последующее выселение из общаги [:lol:]
    планы сидим строим, как с наименьшим кровопусканием уладить ситуевину...[:lol:]

  6. #16
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Ситуевина такая, шо без поллитры не разбересСи! Нужна ваша помощь!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    есть трое.
    он#1. она. он#2.

    он#1 и она живут у он#2, снимают у него квадратные метры жилья.
    он#1 и она ругаются столько, сколько я их знаю. он#1 на месяц уезжает домой (в область литвы). У он#2 и она вспыхивает любовь. такая красивая и чудная.
    Он#1 приезжает через неделю.

    шо делать?
    как сказать он#1 что он лишний и что ему пора собирать чемоданы?
    сидим с "она", пьем вино... хихикаем [:lol:]
    но на самом деле не смешно.
    че делать?
    Так и сказать. Раз ссорятся - рано или поздно всё-равно расстанутся.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #17
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Ситуевина такая, шо без поллитры не разбересСи! Нужна ваша помощь!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    хрен его знаит?
    молодая была... неопытная.... не так давно приехала...
    хочет расстаться.
    а вот тут получается - каГ бы ваще неудобно получается.
    он#1 договорился с он#2 о совместном проживании.
    как-то некрасиво что ли получается. хоть и шито все белыми нитками. [:rtyu:]
    чесна?

    я бы бросила обоих...
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  8. #18
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Ситуевина такая, шо без поллитры не разбересСи! Нужна ваша помощь!

    а в чем собственно проблема? если она сошлась с он-2 то мазлтов...

    значит надо найти как спокойно и безболезненно разойтись с он-1?
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  9. #19
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Ситуевина такая, шо без поллитры не разбересСи! Нужна ваша помощь!

    Quote Originally Posted by Джентльмен
    а в чем собственно проблема? если она сошлась с он-2 то мазлтов...

    значит надо найти как спокойно и безболезненно разойтись с он-1?
    ага.
    именно это и нужно.
    каг бы для себя каждый из них все решил.
    осталось поставить в известность 30-летнего ребенка, который спокойно может слезливо ползать на коленях и умолять остаться....:6:

  10. #20
    в самоваре Махрютка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    21,667

    Default Re: Ситуевина такая, шо без поллитры не разбересСи! Нужна ваша помощь!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    есть трое.
    он#1. она. он#2.

    он#1 и она живут у он#2, снимают у него квадратные метры жилья.
    он#1 и она ругаются столько, сколько я их знаю. он#1 на месяц уезжает домой (в область литвы). У он#2 и она вспыхивает любовь. такая красивая и чудная.
    Он#1 приезжает через неделю.

    шо делать?
    как сказать он#1 что он лишний и что ему пора собирать чемоданы?
    сидим с "она", пьем вино... хихикаем [:lol:]
    но на самом деле не смешно.
    че делать?
    ничо ни панила:9:
    замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:

Page 2 of 20 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru