между ними случится любоф,Originally Posted by Джентльмен
а с девушкой они будут дружить;)
между ними случится любоф,Originally Posted by Джентльмен
а с девушкой они будут дружить;)
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Джентельмен, ты как не из америки.Originally Posted by Джентльмен
она в любой момент найдет он#3,4,5,6,7...10000
никому не хочется терять симпатишную стройную зеленоглазую блондинку ;)
/падавилась/Originally Posted by Свинка-бу
а нафига симпатишной зеленоглазой блондинке русскоязычный блядун в Америке?
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
если вокруг нее столько проблем - они могут решить что проще найти другую ...Originally Posted by Свинка-бу
кстати - для нее может быть и лучше бросить их обоих?
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
хрен его знаит?Originally Posted by cosmopolit
молодая была... неопытная.... не так давно приехала...
хочет расстаться.
а вот тут получается - каГ бы ваще неудобно получается.
он#1 договорился с он#2 о совместном проживании.
как-то некрасиво что ли получается. хоть и шито все белыми нитками. [:rtyu:]
чемоданы говорите собирать...
а мы тут решили выдумать ее "уход к маме" и его последующее выселение из общаги [:lol:]
планы сидим строим, как с наименьшим кровопусканием уладить ситуевину...[:lol:]
Так и сказать. Раз ссорятся - рано или поздно всё-равно расстанутся.Originally Posted by Свинка-бу
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
чесна?Originally Posted by Свинка-бу
я бы бросила обоих...
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
а в чем собственно проблема? если она сошлась с он-2 то мазлтов...
значит надо найти как спокойно и безболезненно разойтись с он-1?
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
ага.Originally Posted by Джентльмен
именно это и нужно.
каг бы для себя каждый из них все решил.
осталось поставить в известность 30-летнего ребенка, который спокойно может слезливо ползать на коленях и умолять остаться....:6:
ничо ни панила:9:Originally Posted by Свинка-бу
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|