Одна маленькая девочка недавно меня спросила:"Тётя Змея, а откуда берутся деньги?", и я не знаю,что ей ответить.Может, кто -нибудь мне подскажет?
Одна маленькая девочка недавно меня спросила:"Тётя Змея, а откуда берутся деньги?", и я не знаю,что ей ответить.Может, кто -нибудь мне подскажет?
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|