Ну вот. Я вернулась на форум, а он пропал.

Мало того, что он был самым интересным из всех с момента моей регистрации (аж с 2006 года я тут), так еще и был единственным, кто беспокоился обо мне в мое отсутствие.

И вот его нет.

Я вообще не хотела сюда возвращаться - сидение на русском форуме сильно тормозит мое изучение английского. Заглянула на минутку после отпуска и... осталась, так как Враг переживал!

Враг - вернись, а то уйду отсюда и больше не приду!!!!

/заливается горькими слезами/