а стОит делать flu shot до беременности, если она на зиму выпадает? если да, то за сколько до планируемой беременности?
а стОит делать flu shot до беременности, если она на зиму выпадает? если да, то за сколько до планируемой беременности?
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
Зачем? Затем чтоб деньги качать.Originally Posted by CMYK
Ну какие нафиг прививки? Грипп ведь каждый раз разнтый. Окуда им знать какой будет. Поэтому жахают от прошедшего. А может и вообще заразу какую нибудь. Чтоб ещо потом полечить за большие деньги.
КАк у нас в Америке говорят:
"За адвокатом- убей доктора"..
Лёня, так ведь только трактористы и сантехники останутсяOriginally Posted by Leon93
цирк с конями
Занчит с хлебушком будем.
И не засремся.
а так засираешься без хлебушка?Originally Posted by Leon93
цирк с конями
Хочешь сказать что доктора всякой драни дают пока не усрешся, а адвокаты весь хлеб сьели и воду из крана выпили?.Originally Posted by Nabludatel'
Ну..частично в принципе ты прав.
Хотя вода из крана ещо бежит, но пить ее уже нельзя.
А чё у тебя там с водой из-под крана? што, совсем пить нельзя? Тоже отравили? только в твоём кране или во всём колхозе? А мыться? Мыться у вас там ёщё mozhno из под крана? или ты спускаешь воду из бочка и так быстренко-быстренько плескаешься?Originally Posted by Leon93
цирк с конями
Ты сегодня такой игривый как буд-то только что попив из крана стал казленочком и поплескался в том что есть не спуская из бачка .
Last edited by Leon93; 03-05-2008 at 02:48 PM.
какой там игривый... пашу как папа Карлы.
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|