готовить мясное...хм. тоже непонятно что и как. да и сами мы едим что то непонятное.
купила кусок мяса.
часть поджарила, часть положила на верхнюю полку в холодильник. думала, что на след день..что нить с ним сделаю. Но на след день что то другое сделали...потом его заставили банками склянками..итд.
короче...где то через неделю и пару дней я его обнаружила.
и что?: оно не протухло. оно такое же розовое...как из магазина.
нормальное мясо так может сохраниться? нет.
напичкано чем то.
ужас



Reply With Quote

