Ну для начала, скажем не пару недель назад, а несолько раньше.Originally Posted by In2HiDef
Кроме того, он не "предсказал", а выдвинул предположения. Ведь тогда было не ТРИ, а гораздо больше кндидатов, и Румни и Джулиани еще были на счету. Более того, в этот раз предсказывать в плане кандидатов что-либо, дело совсем неблагодарное.
Что же касается американиста, то из всех постсоветских журналистов, он самый подкованный в плане Америки.
Какие смыслы?
А смыслы простые = он вырос в Америке (15 лет), и сформировался тут как человек, и как личность. Я не собираюсь петь ему особых диферамбов, однако из всех освещающих США журналистов, он наименее предвзятый и наиболее лояльный, хотя все журналисты проститутки.
Ну и кроме всего этого, он наиболее коректно ведет диалог с оппонентами, и освещает довольно интересные темы.



Reply With Quote


