:grum: :grum:Originally Posted by cosmopolit
:grum: :grum:Originally Posted by cosmopolit
лучше меньше, да лучше.
может это судьба?
но я тожи...наверно немного..эээ....охладела бы к ней
ОбъяснимоOriginally Posted by Ta
воровство это
какая разница что стырить - кошелек или чужого мужа, смысл один - барышня нечистоплотная....не пускай ее в свой дом, глаза завидущие, лапы загребущие
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
я все понимаю, но ты мне скажи, познакомившись с человеком, который отбил у кого-то жену, ты б на каком поводке его держал?Originally Posted by Akela
лучше меньше, да лучше.
хехеOriginally Posted by Ta
так получилось, что потом вместе работали, и мой водителем "Скорой" был.
Но она в то время беремчатой была и остепенилась :lol:
:priv: спасиб.Originally Posted by Миленция
лучше меньше, да лучше.
смысл уловила ;)Originally Posted by cosmopolit
лучше меньше, да лучше.
А к нему уважение не пропадает?;)Originally Posted by Ta
А потом это их личная жизнь, как хотят так и живут..
Не знаю, не думаю, что это может стать причиной неуважения к человеку..
Не надо наверно торопиться,и делать поспешные выводы..
Впечатление, производимое иными людьми подобно свеженаполненному бокалу шампанского...
Дайте бокалу отстояться и вы увидите, насколько он наполнен в действительности..
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Ой да ладнА..Originally Posted by cosmopolit
Видать этот кошЫлёк уже давно хотел чтобЫ его стЫрили..:kos::D
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
у меня бы не было никакого предубеждения
мне кажется мужика просто так из семьи не уведёшь, если он сам этого не хочет
а если он хочет, значит там с женой чё то не так, при чём же тут "разлучница"
логично?
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|