Привет народ!!!:34:
Подскажыте пожалуста что нужно для того что бы устротся водителем трака,стаж,какие права,можео ли работать по рабочей визе:confused: :confused: :confused:
Привет народ!!!:34:
Подскажыте пожалуста что нужно для того что бы устротся водителем трака,стаж,какие права,можео ли работать по рабочей визе:confused: :confused: :confused:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|