Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 11 to 20 of 88

Thread: Можно отказать женщине

  1. #11
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Можно отказать женщине

    у меня один хмырь просил прощния - дважды. Я сказала, со временем прощу. Не знаю,хорошо это или плохо было с его стороны.Но показало не как последнего чёрствого и бездушного человек, но хотя бы более-или менее.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #12
    Forum Hero AshOgraM's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    3,366

    Default Re: Можно отказать женщине

    Мне не отказывали, но оказалось что там не "стояло"...почему-то было обидно....на МЕНЯ? и не...? (избалована, да...:rolleyes: ). Потом оказалось что чудак был просто импотентом. Стало обидно за него. Молодой, красивый, Скорпион к тому же (от Скорпионов тащусь) Самые сильные любови-страсти всегда были с ними.:cool:
    Поддайтесь искушению: оно может больше не повториться...(c)

  3. #13
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Можно отказать женщине

    Quote Originally Posted by AshOgraM
    Мне не отказывали, но оказалось что там не "стояло"...почему-то было обидно....на МЕНЯ? и не...? (избалована, да...:роллеыес: ). Потом оказалось что чудак был просто импотентом. Стало обидно за него. Молодой, красивый, Скорпион к тому же (от Скорпионов тащусь) Самые сильные любови-страсти всегда были с ними.:цоол:
    я их терпеть не могу. Самые отвратные и бессовестные, по моему.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #14
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Можно отказать женщине

    Quote Originally Posted by AshOgraM
    Мне не отказывали, но оказалось что там не "стояло"...почему-то было обидно....на МЕНЯ? и не...? (избалована, да...:rolleyes: ). Потом оказалось что чудак был просто импотентом. Стало обидно за него. Молодой, красивый, Скорпион к тому же (от Скорпионов тащусь) Самые сильные любови-страсти всегда были с ними.:cool:
    И че? Дала бы синюю таблЭтку - и все...
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  5. #15
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Можно отказать женщине

    Quote Originally Posted by zmeya3
    я их терпеть не могу. Самые отвратные и бессовестные, по моему.
    Импотенты - они такие.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  6. #16
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Можно отказать женщине

    Quote Originally Posted by peterburger
    Импотенты - они такие.
    скорпионы - не импотенты; они морально такие...[inferior].
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #17
    Forum Hero AshOgraM's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    3,366

    Default Re: Можно отказать женщине

    Quote Originally Posted by zmeya3
    я их терпеть не могу. Самые отвратные и бессовестные, по моему.
    Самый сильный знак по Зодиаку...так пишут. Могут быть бессовестными, да.... очень сложные, подавляющие, непредсказуемые, тем и интригуют. Их нужно понять. Во всяком случае мой знак с ними вписывается....хотя бывает тяжело. А с кем легко? У всех свои заморочки.:cool:
    Поддайтесь искушению: оно может больше не повториться...(c)

  8. #18
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Можно отказать женщине

    Quote Originally Posted by AshOgraM
    Самый сильный знак по Зодиаку...так пишут. Могут быть бессовестными, да.... очень сложные, подавляющие, непредсказуемые, тем и интригуют. Их нужно понять. Во всяком случае мой знак с ними вписывается....хотя бывает тяжело. А с кем легко? У всех свои заморочки.:цоол:
    я их терпеть не могу.у меня такое мнение - родился маленький скорпион - надо его, того... ни одного нормального не видела.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #19
    Forum Hero AshOgraM's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    3,366

    Default Re: Можно отказать женщине

    Quote Originally Posted by peterburger
    И че? Дала бы синюю таблЭтку - и все...
    Да как то не до таблеток было, да и не знала я что может такое случится с таким мускулистым красавцем. Он опять-таки вел себя как ни в чём не бывало. Потом ещё долго какое-то чувство брезгливости держалось...:(
    Поддайтесь искушению: оно может больше не повториться...(c)

  10. #20
    Forum Hero AshOgraM's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    3,366

    Default Re: Можно отказать женщине

    Quote Originally Posted by zmeya3
    я их терпеть не могу.у меня такое мнение - родился маленький скорпион - надо его, того... ни одного нормального не видела.
    Змея, ну Вы что? (ищу Ваш вчерашний пост по поводу ярлыков на старичков). Не все наверное такие гадкие. Они ещё и очень ранимыми могут быть, от этого и может быть "пакостность" как защита. Говорю ж -их "разгадывать' нужно, может быть изнурительно, но и увлекательно тоже.
    Поддайтесь искушению: оно может больше не повториться...(c)

Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru