Получила тикет за использование телефона за рулем. Пойнтов на страховку нет, но можно ли попытаться отбить или отдаться им сразу?
Спасибо
Получила тикет за использование телефона за рулем. Пойнтов на страховку нет, но можно ли попытаться отбить или отдаться им сразу?
Спасибо
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|