Это из области фантастики. Нормальному мужчине нужно чтоб его оставили в покое.Originally Posted by Tiktak
Это из области фантастики. Нормальному мужчине нужно чтоб его оставили в покое.Originally Posted by Tiktak
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
да, покой нужен...Originally Posted by Dantik
а то вдруг война, а он уставший [:lol:]
хотя если я сижу спокойно возле супруга он начинает беспокоиться все ли со мной в порядке [:grum:]
Не, ну я его понимаю. Может ты сковородку потеряла или метлу. Опять же, поинтересувался и сиди отдыхай дальше - уже не скажешь, что он тобой не интересуется. :DOriginally Posted by Монашка
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
не... я ступу обычно теряю... :(Originally Posted by Dantik
это из области на заметку домохозяйке??Originally Posted by Tiktak
потому что в реальной жизни женщины как правило домой приходят позже мужчин..
потому что после работы надо забежать в магазин за продуктами, забрать одежду из драйклина, туфли от сапожника, детей со школы.. или чего хуже отсидеть родительское собрание..
и вот приходит такая заёбаная жена с пеной у рта домой...
какие теперь последуют советы?
:evillaughOriginally Posted by КошЫчка
вот и мой муж заметил как-то что мой энтузиазм и постоянное желание что-то делать иногда его утомляет.:evillaughOriginally Posted by Монашка
Приходит муж с работы домой и сразу же садится за телевизор. ЧутьOriginally Posted by КошЫчка
позже приходит домой жена с полными сумками, да еще с двумя детьми, ко-
торых она забрала из детсада. Не успевает она раздеться, как муж начина-
ет к ней приставать:
- Миленькая, отсоси у меня скорей!
Она:
- Да подожди! Дай хоть детей накормить!
Он опять за свое: отсоси да отсоси. Она:
- Ну потерпи ты немножко! Сейчас детей спать уложим - и тогда будет
все, что ты захочешь.
А он все пристает к ней и пристает. Тогда она ему говорит:
- Милый! Я тебя очень прошу - струхни в стаканчик, а я потом выпью.
(с)
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Ужас какой. Хорошо что я раньше жены домой никогда не прихожу!Originally Posted by КошЫчка
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Дети вроде сами из школы приезжают на личном желтеньком автобусе, за продуктами в большинстве мест ездят на машине и в магазинах мужчин к женщинам после работы один к одному по моим наблюдениям.Originally Posted by КошЫчка
Драйклин, туфли и собрания... ну два-три раза в месяц получается.
Кошечка, не сгущай краски!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|