у нас щас потеплело - уже минс 31.Originally Posted by Рыпка
у нас щас потеплело - уже минс 31.Originally Posted by Рыпка
НЕТ ВОЙНЕ!
Махнемся?Originally Posted by Sarochka
![]()
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Змея , купи холодильник , в нём +5С . Греться будешь .Originally Posted by zmeya3
Понаехали тут ...
:fig: :lol:Originally Posted by Rodent
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
купи себе морозильную камеру - на кондиционере сэкономишь.Originally Posted by Most Wanted
НЕТ ВОЙНЕ!
Сарочка и Шарик, извините, но вы пардон просто нюх потеряли.
Могу легко махнуться.
Сегодня вечером прошли 100 метров, чуть нахер с ног ветром не сдуло.
Ребенок орал как резанный (забыли дома варежки). Просто когда выходили, погода была нормальная, а когда вернулись = полный писец!
У меня руки и уши тупо обледенели, замерзли, и отвалились нах. (тоже вышел без перчаток и шапки).
Гавриле потом отогревали ручки, это еще чувак был в пуховке, комбезе, шапке, капюшоне и козырьком от коляски закрыт.
Ипал я эту погоду во всех проекциях! Сидим дома, пьем горячий чай, Омка под одеялом в тапках из овчины!
Снега им блять не хватает и мороза! :mad:
Окститесь подруги!!
мне на месяц, больше не протяну :lol:Originally Posted by zmeya3
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
гыыыыOriginally Posted by Бегемот
завидуешь? :lol:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Приезжайте к нам на Колыму! У нас зима ещё долго будет - снег начнёт таять в Апрел.А я к вам,в Калифорнию.
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|