попробуй в другом маршалсе - может там есть?Originally Posted by Ватрушка
попробуй в другом маршалсе - может там есть?Originally Posted by Ватрушка
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
я по секрету скажу што на такие хорошие размеры как 5 и 5.5 найти приличную обувь очень нелегкоOriginally Posted by Джентльмен
:(
пошли плакать, Ватруха :18:
зато за $125 вон какие хорошенькие :lol:
![]()
истинные желания маршаловскими туфельками за $25 не получишь... тут хрустальные нужныOriginally Posted by КошЫчка
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
Монаш, понимаешь... 5.5 есть но вдва раза дороже... :( (рыдает)Originally Posted by Монашка
/блюющий смайлик тут/Originally Posted by КошЫчка
шутишь?!..Originally Posted by Монашка
я куда не ткнусь эти размеры всегда в наличии, и по бешеным скидкам..
я уж себе грешным делом думаю пальцы на ногах пообрубать :lol:
я в и-нете себе вообще ничего не могу покупать... мне мерять надо...Originally Posted by Ватрушка
эти может и хорошенькие... но в тех я походила :( я влюбленна безумно :( завтра проверю другой маршалс и если там не будет куплю за 50, а чтоделать....Originally Posted by КошЫчка
ай виш... :(Originally Posted by КошЫчка
у меня всегда с точностью до наоборот...
на мою лапишу с трудом чего нахожу...
обувь в принципе есть, но надо чтоб она еще и нравилась и подходила и т.п...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|