Вообще-то очень часто буддизм не считается религией (в смысле Веры). Скорее философской системой. Что-то там с идеей Бога вообще непонятное (его практически нет, просто отказываются от ощущения реальности до полной нирваны и ждут очередного перевоплощения (и то кажется даже не во всех разновидностях) ).Originally Posted by nat123





Reply With Quote