...у меня начался кризис...........этого...........среднемолодого возраста.

хочетса Мазаратти, дворец, отпуск на Фиджи и мужАки конечно:evillaugh :evillaugh :evillaugh

И что теперь делать? Чья вина? пЫпец :kos: