Не знаю, не знаю..Originally Posted by Акватрель
все фотА, что он показyвал прямо скажем брррррр..:kos::D
Не знаю, не знаю..Originally Posted by Акватрель
все фотА, что он показyвал прямо скажем брррррр..:kos::D
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
действительно!Originally Posted by Мати
[playboy]
напотело () Эдик
Какие умные глазы...мне понравился..кот)Originally Posted by mineral
ох врешЬ:cool:Originally Posted by Cherry29
Котичка - лапочка :bis:
Today is a first day of the rest of your life
Вау! Вылитый мой, но у моего глаза голубые, нос белый и вообще он бежевый.
..добрый ангел мигрени..
и собакOriginally Posted by dream fairy
![]()
Да век воли не видАть/слова народнЫе/:kos:Originally Posted by Акватрель
Да те страшЫлищя кстати / он там писАл де я на работе, я дома, я у магазина в очереди ..типо того..
до сих пор висят в теме "Фото форумчан"..:shura:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
По поводу минерала прошу не проходиться... Обсуждаем кота... А вот чтоб прекратить всякие толки, вот он я...
Прошу срочно поцеловать меня в плечо...
А ноги где?Originally Posted by mineral
..добрый ангел мигрени..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|