Конечно можно попытаться усилить связи с родиной...обычно у PhD в любой университет не возникает проблем..Однако есть много факторов, например как ваша сестра получила грин карту (меняла ли статус внутри страны, была ли тут нелегально). Обо всем знает посольство, а родственники обычно платят за это...Таковы уж реалии американского посольства..Это как лотеряя. Я когда приезжал суда на учебу, меня вообще ничего не спросили, хотя давно это было..Сейчас все сложнее.Originally Posted by larushka


Reply With Quote

