вот разбрасало то. :roll:Originally Posted by Minchanochka
вот разбрасало то. :roll:Originally Posted by Minchanochka
[quote="persona"]вот разбрасало то. :roll:[/эуоте]Originally Posted by Minchanochka
Да уж точно :?
срочно нужен интересный молодой человек проживающий во флориде, желательно поближе к Тампе!!!
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
Для научных экспериментов? Я - пасс! :smoke:Originally Posted by persona
да нееее...
вы что?! 8O 8) :lol:
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
я вот с Мурманска :cool: ))Originally Posted by persona
Я тоже в во Флориде,Jacksonville .
Но не с Мурманска, а Украины.
Все равно, привет!
Я теперь тоже наполовину с Украиныи тоже в Джексе. Привет!
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|