Ну и чего? Прибалты уже решили границы. И Украина решит, и все остальные, как только станут цивилизованными.Originally Posted by crazy-mike
Интеграция с Европой это единственный путь для всех этих стран.
Ну и чего? Прибалты уже решили границы. И Украина решит, и все остальные, как только станут цивилизованными.Originally Posted by crazy-mike
Интеграция с Европой это единственный путь для всех этих стран.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Вливается дерьмо в канализацию. НATO ещё те проститутки. Они бы и Чечню приняли, тока шоб России в кампот нассать.Originally Posted by смешно
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Ничего, постепенно поднимутся. 50 лет Советской власти не так легко и быстро залечить.Originally Posted by S72
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
У "прибалтов" ведь не было "нефтеносного шельфа". :grum:Originally Posted by смешно
:evillaugh
Вообще-то НАТО следовало бы в первую очередь предложить членство - России!!!! (тогда куча вопросов бы исчезла сама собой - тем более , что "официально" Россия выражала готовность сотрудничать с НАТО ;) )
:bis: Интересно - как бы себя тогда "прибалты" почувствовали? :grum:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Свобода выбора. К России только мухи липнут.Originally Posted by Dantik
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
А можно ссылочку на источник инфорации?Originally Posted by Dantik
Засиженный мухами итальянский сапожок и мягкое требухой наружу балканское "подбрюшье Европы"...:grum:Originally Posted by смешно
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Это всего лишь моё субъективное мнение.Originally Posted by NickTo
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
России уже предлагали, были времена. Россия на своём полушарии, типо как Албания в былые времена. Сейчас там активно рекламируют падение Византийской Империи, всё паралели проводят....вредность олигархов, алчного запада и наёмной армии :grum:Originally Posted by crazy-mike
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Так как Россия пересралась со своими соседями, нарочно не придумаешь. А уж как Россия отнеслась к своим же россиянам проживавшим вне территории России (по указанию из России) вообще молчу.Originally Posted by Dantik
Непонятно почему бывшие союзные республики должны следовать российскому курсу, который меняется с каждым новым начальником, сначала был проамериканский а потом вдруг встал промусульманскокитайский.
Россия должна разобраться каким курсом ей двигаться и не напрягать своих соседей.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|