Виннетка - гиблое место. Крышей можно поехать там жить.
Виннетка - гиблое место. Крышей можно поехать там жить.
"За державу обидно!" *смахивает слезу*Originally Posted by Slippery When Wet
они одного сожгли а тут пятеро пристрелили. Да и там дети побаловались просто, а тут взрослый мужик !Originally Posted by Slippery When Wet
некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit
Психи есть везде. Дальше что?Originally Posted by madison_
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
так в процентном соотношении для ЛА 5 человек капля в море а для деревни один мужик да ещё если кузнец это пи..ец:DOriginally Posted by madison_
Let it be
Ни хуя себе "побаловались просто" ...8-OOriginally Posted by madison_
ура-патриоты - тожеOriginally Posted by Odinokiy_Ostrov
я работал в таких деревнях.жуть:confused:
Let it be
Не ну я ж далеко не "ура-патриот"...далеко.Originally Posted by Птиц
Но.
Доколе?...;)
Ну смари сам - приходит юноша бледный, в стране без году неделя и вещает. Типа Откровение нам сирым и убогим.
человеку свойственно ошибаться . особенно тому кто идиализирует объект.Originally Posted by Slippery When Wet
Вы себя в зеркало видели ? Это я то убогий и серый ? я загорелый и зижнерадосный а вы извините... вот:
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|