паход ката на брoдвей, кто хочит присаединица?
я хачу пайти и пасматреть какой нить прекольный бродвей шоу,
или спамалот или маладой франкенштейн.
есть ли желание у каво нить составить кампанию кату?
паход ката на брoдвей, кто хочит присаединица?
я хачу пайти и пасматреть какой нить прекольный бродвей шоу,
или спамалот или маладой франкенштейн.
есть ли желание у каво нить составить кампанию кату?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|