ой. теперь я не усну и в голове будет трещать * муси муси пуси пуси, миленький мой, я горю, я вся во вкусе рядом с тобой* :lol:Originally Posted by BOP B 3AKOHE
ой. теперь я не усну и в голове будет трещать * муси муси пуси пуси, миленький мой, я горю, я вся во вкусе рядом с тобой* :lol:Originally Posted by BOP B 3AKOHE
тэйкитизи!!!! лайф из онли уан!Originally Posted by persona
![]()
Пуси - это понятно, а что за "я вся во вкусе рядом с тобой"?Originally Posted by persona
Что значит "быть во вкусе"?
Ась?
Монашка, так вот именно
а ну научите этого ... как нужно девушек приветствовать..;)
что значит ась??Originally Posted by BOP B 3AKOHE
вы меня вот так прямо в асю приглашаете?![]()
та он хароший хлопче!!!Originally Posted by persona
![]()
а так прямо и не дашь :roll:Originally Posted by Монашка
ой...Originally Posted by persona
а что вы прямо будете давать??? (вы меня прастите, я слегка выпила)
аааааааааааа!!!
вы имели в виду : так прямо и не скажешь!!! да?
Не, я вас приглашаю пацылавать миня в нос! Сматрити, какой я абваражительный!Originally Posted by persona
а за ушками почесать не нада? :roll:Originally Posted by BOP B 3AKOHE
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|