напомни мне цтоб не забылOriginally Posted by Рыпка
напомни мне цтоб не забылOriginally Posted by Рыпка
Понаехали тут ...
Если за эти блага не платить - их просто отключат. И ехать никуда не надо.Originally Posted by Карлсон
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
У меня есть пару знакомых москвичей, которые уезжали в Тибет.. типа отрешаться от жизни и поискать истину.. Обратно возвратились оплодотворенными.. одна девченка то вышла из этого коматозного состояния, но периодически в разговорах цитирует своего "учителя", а поарнишка то нет.. так и остался мозгами "там".. говорят это очень заразно:rolleyes:
Кто едет в Тибет поискать истину, тот уже "ку-ку" в понимании обыкновенных людей.Originally Posted by Ксюша Собчак
Лично мне небольшой домик в горах, на берегу озера, не далее 70-и майлов от города, более привлекателен, чем Тибет.
P.S. Что вы будете делать в Тибете, когда зуб заболит, например? :D
Жил по совести, но себя не забывал.
малчик тоже вернулся оплодотворёным ?Originally Posted by Ксюша Собчак
Понаехали тут ...
Вот тока честно, когда последний раз ты лежал на травке и видел звёздное небо, и тебе было всё пофик?Originally Posted by Lor
Автор темы читает Спид-инфо;)
Да? а я лежу, она мягкая ва дворе
Мостик, вот напоминаю тебе)))Originally Posted by Most Wanted
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|