ну например с друзьями и чужими взрослыми.Originally Posted by Malishka
ей могут подарить подарок, а она ответить, что он ей нафик не нужен. и все такое
мне она пока такое не отвечает.
я строже, чем папа.
ну например с друзьями и чужими взрослыми.Originally Posted by Malishka
ей могут подарить подарок, а она ответить, что он ей нафик не нужен. и все такое
мне она пока такое не отвечает.
я строже, чем папа.
Ну тоесть ты с мужем такое её не учила фа шуа, значит должны быть другие причины. Это уж слишком хамовито.Originally Posted by Миленция
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
это у нее всегда было.Originally Posted by Malishka
ей объясняешь, что так нельзя.
что надо скзать спасибо. и потом уже дома делать с подарком что хочешь.
она упрямо замыкается и все. потом опять тоже самое.
Ой, ето действительно хамство.:(Originally Posted by Миленция
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
теперь начинается тема... перетягивания каната.
пока папа воспитывает, мама хорошая. как начну я - папа хороший
А как вы её наказывали/наказываете когда она такое делала?Originally Posted by Миленция
Может она просто бунтует?
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
лишаем там компьютера и мультиков.Originally Posted by Malishka
она упрямая.
она вот считает, что она права. и будет отстаивать свою точку зрения.
АликОна меня воспитывает на тему, что она отдельный человек и что хорошо для меня - не хорошо для неё. Вот на этом месте я срываюсь.
Ну вообще-то она где-то права. А как насчет того чтобы она вела себя как считает нужным (не с родителями), и [suffer consequences]?
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
так она хамит людим. и относится к ним наплевательски
Она может быть права после 18Originally Posted by Миленция
Пока ты и Алик её родители то что вы говорите [goes and that's all there is to it]. Индивидуальность это прекрасно, это шикарно и даже нужно, но когда это переходит рамки дозволенного...................
МИлька, а может она злитса что ты на другом побереже? Новый ребёночек и ему всё внимание? Вот она и тестирует грани дозволенного. А папа по натуре мягкий вообще?
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|