зачем для чево (взволновано) че я упустил?Originally Posted by Монашка
зачем для чево (взволновано) че я упустил?Originally Posted by Монашка
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
[:kos:]Originally Posted by CatOfCheshire
а к жЫзни тебя хто возвращать будет?
конешна ж доктоР!
нет. етому не бывать. никаких докторов-лубовниц.Originally Posted by Монашка
я сам внук двух докторов, и я прекрасно знаю как они тикают,
доктора ети. нет.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Мальчики акститесь... а вы уверены, что вы с несколькими дамочками справитесь? Как показывает опыт и практика мнеогие мужчины больше говорят чем на самом деле могут (нервно закуривает, хотя не курит вааще):evillaugh
вотеверOriginally Posted by Ксюша Собчак
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
вот и помогай после этаго людям...Originally Posted by CatOfCheshire
хотел как лучче, а получилось как всегда
:(
даааа, я даже медсестер то опасаюсь не то што докторш.Originally Posted by Монашка
а если што то у меня сосед - парамедик. и он говорит што он
через туалет хорошо слышит что у меня происходит. если начну
загибацца он сразу прибежит!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Ты хорошо подумал? Тоесть, я понимаю там если сильно любишь можно и сдерживать себя, но 3 любовницы для настоящего мужчины это ж маловато. Мне кажется тебе нужно хотябы 4-5Originally Posted by CatOfCheshire
Вчера программу в телеке смотрела так вот там сказали, что по статистике, самое большое количество сексуальных фантазий у мужчин приходится на фантазии о медсестарх :rolleyes:Originally Posted by CatOfCheshire
я очень скромный! мне и двух-трех хватит!Originally Posted by марик - камарик
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|