"голубое сало" как?
"голубое сало" как?
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Гаврилыч, не напоминай, не порть настроение. Я его книжки в гараж запихнул, чтоб на глаза не попадались. :twisted:Originally Posted by LaFemmeGavrila
А вот если кому надо, с удовольствием вышлю, просто книги выбрасывать привычки не имею.
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Вот,нашла книжку Сорокина "Москва".Она не очень понравилась(это мнение мужа).
На мои взгляд,Пелевин,Лимонов и Сорокин,слишком сильно сеичас раскрученые писатели
У меня другой подход: если книга меня не заинтересовала после нескольких прочитанных глав - дальше не читаю: книг много, а я один и времени свободного в обрез и тратить его на то что мне не нравится жаль. Того же Сорокина ни одного романа не дочитал до конца - бросал.Originally Posted by На качелях...
Хотя с Пелевиным по-другому: первые 3/4 "Чапаев и Пустота" тащился, а последнюю четверть дочитывал без особого удовольствия: на мой взгляд повторяется много: толкнул мысль об отсутствии бытия, ну и хватит, а обсасывать её со всех сторон уже лишнее на мой взгляд.
У Пелевина мне больше нравятся рассказы - особенно как Ленин в Смольный пробирался - не помню названия.
Пойди на основной странице РашнАмерика в читальный зал, там есть Лимонов, да и многое другое.Originally Posted by Opium
У меня на работе времени читать - завались. А на форум - нет.
Пелевин стоит того, чтобы его читать, даже неудачные куски.
Я же не говорю, что он "ядра чистый изумруд".
Однако трудно назвать другого современного русскоязычного автора, чью книгу я бы купил безоговорочно.
Довлатов красиво писал, вечная ему память.
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
А я и не спорю. Я его тоже читал всего. Просто выразил своё восприятие.Originally Posted by На качелях...
Ягович, а дай какие наводки, если тебе чего понравилось в последнее время. :?:
Мне вот Горчев сильно понравился, да я тут давал на него ссылки.
А ты Алекса Экслера читал чего?
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
"Хрустальный мир"Originally Posted by Baba_Yaga
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Из последнего что прочитал понравилось Мураками (Хроники Заводной Птицы) и не могу вспомнить фамилию автора - мозги сегодня не работают, может Гаврила подскажет, он дважды лауреат Пулитцеровской премии (под своим именем и псевдонимом, француз) у него есть повесть "Голубчик" - её в один присест прочитал, давно такого удовольствия не получал. Вспомню фамилию - скажу.Originally Posted by На качелях...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|