Quote Originally Posted by Alex_3112
У знакомой LG chocolate проработал год и несколько дней, потом накрылся. Гарантия - как раз год, то есть все уже. Новый со скидкой можно будет только через полгода покупать. Такая вот получилась засада.
а там внутри счетчик стоит - на 379 день начнет сбоить и на 407 - рассыпется