madison, на будущее запомни этот адрес
http://chicago.craigslist.org/apa/
а где там живут-не живут русские - спроси лучше у кого-нибудь, кто живет в Чикаго, в привате.
madison, на будущее запомни этот адрес
http://chicago.craigslist.org/apa/
а где там живут-не живут русские - спроси лучше у кого-нибудь, кто живет в Чикаго, в привате.
к чему такая секретность ?Originally Posted by Птиц
я этот сайт знаю я не вкурсе где там русские меньше всего обитают.
некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit
ну тут типо народ обидчивый... замучаешься выяснять потом, кто хамил, кто не хамилOriginally Posted by madison_
Originally Posted by madison_
http://chicago.apartments.com/
А русские сейчас везде. Никуда не денетесь.
Хотя знаю одно место South Side of Chicago, подавляющее большинство истинных американцев африканского происхождения.
Если серьёзно и хотите жить именно в самом городе чтобы не скучать, то селитесь около озера от DownTown и к Северу, чем дальше на север тем дешевле, хотя разница уже не сильно существенная.
обидчивый из-за чего ? из-за того что нерусский район ищу, во первых русских настоящих по всей америке не так много, во вторых я не из-за неприязни к ним это делаю.Originally Posted by Птиц
некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit
Настоящих это каких? Не евреев, что ль?Originally Posted by madison_
выходцев из всяких там снг, ну и евреев в том числе. В Балтиморе как-то узнал что есть русский район... оказалось там жили украинцы и турки, просто по русски говорили...Originally Posted by ВремениВагон
некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit
/вычеркнула мадисон из списка "друзей"/Originally Posted by madison_
за что ? :sad:Originally Posted by Dove
некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit
я ж грил... спроси лучше всего у Эльфика или Свинки-бу.
Last edited by Птиц; 01-28-2008 at 04:35 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|