Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 60

Thread: Фан клуб Минздрава!

  1. #11
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default

    приветствие Минздрава:

    Привет народ :smash: (c)
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  2. #12
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default

    прощание Минздрава:

    Пока народ :smash: (c)
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  3. #13
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default

    Минздрав-----> :baby:
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  4. #14
    VIP Карина's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    HELLsinki
    Posts
    11,202

    Default

    :cry: Ольк,я аж прослезилась :plach:
    А помнишь,как мы в бутылочку играли... оххх...:sad2: были же времена))))
    Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно

    Карина захукодымящяя.(c)Spartacus

  5. #15

    Default

    Привет всем кто ещё помнит и тем кому интересно!
    Вообщем стою я тут в библиотеке Парижского университета возле компа и вдруг вспомнились старые добрые времена. Ничего в них хорошего конечно не было (давайте уж по правде говорить) - скучал я тогда ужасно и по дому и вообще по социальной жизни. Как не крути, в Америке с ней туго. От чего-же вы граждани в чате? Скучно, да? Поверьте я вас понимаю, вернее понимал. Думаю молодому человеку вообще нечего в Америке делать. Работать там возможно можно, учиться тож можно если в хорошем ВУЗе, а вот жить...позвольте...даже нелепо звучит как-то. Конечно всегда бывают исключения - повезло с компанией или в хорошем районе, но если бы вам всем так повезло то в чате вас бы не было. Давайте смотреть правде в глаза - в Америке, в большенстве своем, люди одиноки. Особенно это чувствуем мы, выходцы из Восточной Евпропы. Ведь почему вы все в чате? За эти несколько месяцев во Франции у меня социальная жизнь покрыла чуть ли не все 8 лет в США. Ну хорошо, я утрирую - но всё-же факт. Людям нужны люди, а в Европе, особенно дома, их найти можно намного легче. Вот живу тут потихоньку и сравниваю. Скоро поеду в Питер и тоже сравню. В целом можно сказать что я сейчас прохожу своеобразный курс лечения - реабилитации после американской жизни. Пробую потихоньку стереть те воспоминания о равнобедренных треугольниках в Макдональдсах которые ежедневно и монотонно заказывают 3 гамбургера, и маленькую диетическую Кока-Колу.

  6. #16
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default

    Минздрав!!! Вот кому я всегда рада! дай на тебя
    посмотрю! Умница реанимация в Европе тебе
    пошла на пользу! Мне уже и так говорили,что в
    Америке наш народ с ума сходит...вот оно лишнее
    тому доказательство.
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  7. #17
    Banned Forever Гамбринус's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,815

    Default

    Quote Originally Posted by EUROPEAN
    Минздрав!!! Вот кому я всегда рада! дай на тебя
    посмотрю! Умница реанимация в Европе тебе
    пошла на пользу! Мне уже и так говорили,что в
    Америке наш народ с ума сходит...вот оно лишнее
    тому доказательство.
    Похоже действительно лишнее... но совсем не доказательство. Ежели кто-то тусуется среди треугольников в МакДональдс и считает каждого преуспевшего счасливчиком, страдая от скуки на работе, то это совсем не значит, что "наш народ" тут с ума сходит. Еще замечу что европейцев в чате куда больше, а Минздрав на сегодняшний день, просто лентяй и неудачник -- это ж надо за восемь лет только с одной девушкой познакомиться!! Ах да, он же среди треугольников тусовался... :lol: Про реанимацию напомню -- "горбатого могила не исправит" (с)

  8. #18
    Forum Hero tia_buena's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Finland
    Posts
    4,223

    Default

    Quote Originally Posted by Гамбринус

    Похоже действительно лишнее... но совсем не доказательство. Ежели кто-то тусуется среди треугольников в МакДональдс и считает каждого преуспевшего счасливчиком, страдая от скуки на работе, то это совсем не значит, что "наш народ" тут с ума сходит. Еще замечу что европейцев в чате куда больше, а Минздрав на сегодняшний день, просто лентяй и неудачник -- это ж надо за восемь лет только с одной девушкой познакомиться!! Ах да, он же среди треугольников тусовался... :lol: Про реанимацию напомню -- "горбатого могила не исправит" (с)
    зря вы так :(
    :12: svalila

  9. #19
    Banned Forever Гамбринус's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,815

    Default

    Quote Originally Posted by tia_buena
    зря вы так :(
    Не могу оставить безнаказаным наезды на мою нацию --

    Quote Originally Posted by Минздрав
    Конечно всегда бывают исключения - повезло с компанией или в хорошем районе, но если бы вам всем так повезло то в чате вас бы не было.
    Прикинь -- чего он этим сказать хочет? We work hard to prosper!! А кто-то пургу гонит... Ну что -- нет что ли?

  10. #20
    Forum Hero tia_buena's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Finland
    Posts
    4,223

    Default

    Quote Originally Posted by Гамбринус

    Quote Originally Posted by Минздрав
    Конечно всегда бывают исключения - повезло с компанией или в хорошем районе, но если бы вам всем так повезло то в чате вас бы не было.
    Прикинь -- чего он этим сказать хочет? Ще щорк хард то проспер!! А кто-то пургу гонит... Ну что -- нет что ли?
    ой верно всё ,если б я не была замужем меня тоже здесь не было б...
    в ресторании сидела бы :lol2: :beer2:
    :12: svalila

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru