спасиба. изучимOriginally Posted by camry2000
спасиба. изучимOriginally Posted by camry2000
Перетягивание каната, игра "приколи хвост ослу" (кстати, вместо осла можно использовать жениха), отжимание от пола на двух или одной руке, веселая игра "натяни презерватив на огурец ртом" (особый смех вызывают участвующие в игре мужчины, как в роли натягивающих, так и в роли огурцов), игра "найди свою жену наощупь" (но тут надо осторожно, так как многие мужчины, упорно отказываются находить свою, пока не ощупают всех.
Ну и много других игр.... ;)
Пригласите меня, не пожалеете. ;)
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
прилетай.Originally Posted by Akela
из меня никакой ведущий. я скромная. мне кажется надо что то менять.
а вместо хвоста что???Originally Posted by Akela
ага, предрассудки - в сторону! Пусть скромность урашает тех, кому нечем больше украситься!Originally Posted by Миленция
)))))))))))))
Посмотри, может тут найдешь что-то подходящее для вашей компании: http://www.prazdnik.by/essential/games
Ну сперва к дереву подвешиваеццо такая коробка , пинияда што ле, не помню как завут, по которой надо хреначить со всей дури бейсбольной битой, глаза при этом завязаны. когда эта коробка наконец разорвется, то из нее начнут сыпаться отнюдь не канфеты, а совсем другие гандоны, и сразу после этого начнется следующее игрище имени Акелыча = "натяни ротом презер на огурец", далее по списку.
конечно все смешно.
но там молодежи будет немного.
семья типо только.
все скромные
спасиб.Originally Posted by Мати
скромность не скромность. я буду стесняться и ваще. нет. я не могу вести. я помогу с играми и все такое. пусть кто то другой.
Гвоздь. И молоток.Originally Posted by Монашка
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|