То что тесты должны быть адекватными, вопросов нет.Originally Posted by Биолог
Но безалаберное, агрессивное, наглое, с нарушениями поведение принадлежит в абсолютно болшинстве другим цветочкам. Как насчет повышения требований к таким? Может тогда и статситика по пожилым будет другая?




Reply With Quote

