Очен жаль, так как на концерте будет много их поклонникофф, эрго потенциальных друзей;) :DOriginally Posted by Шаганэ
Очен жаль, так как на концерте будет много их поклонникофф, эрго потенциальных друзей;) :DOriginally Posted by Шаганэ
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Я любимого, кажется, уговорила идти :bis:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|