Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 40

Thread: На какую зарплату можно претендовать в NY дизайнеру, верстальщику, веб-дизайнеру?

  1. #11
    Level 1 User
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    12

    Default Re: На какую зарплату можно претендовать в NY дизайнеру, верстальщику, веб-дизайнеру?

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    Жильё надо искать поближе к работе. Вы знаете где территориально ваша работа находится будет?
    Знаю - Lake Succecs

    Что такое студио?

  2. #12
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: На какую зарплату можно претендовать в NY дизайнеру, верстальщику, веб-дизайнеру?

    Quote Originally Posted by Temansky
    Знаю - Лаке Суццецс

    Что такое студио?
    [Lake Success] это наверное тот что в Лонг Айлэнде, [Nassau County]. Это Район [New Hyde Park].
    К сожалению в Лонг Айланде нет метро. Только автобусы, и [LIRR Long Island Rail Road].. ближайший район - Квинс. Оттуда из [Flushing] можно доехать на автобусе. Сколько стоит в этом районе жильё (in Lake Success I mean) в рент я не знаю.. Не думаю что очень дорого, но с другой стороны там не очень много квартир в рент. Там в основном частные дома, хотя снять квартиру в доме наверное не составит особого труда.

    студио это квартира где бэдрум не отделён дверью..

  3. #13
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: На какую зарплату можно претендовать в NY дизайнеру, верстальщику, веб-дизайнеру?

    Конечно едь, хоть Америку посмотришь, а потом и весь мир.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  4. #14
    Level 1 User
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    12

    Default Re: На какую зарплату можно претендовать в NY дизайнеру, верстальщику, веб-дизайнеру?

    Quote Originally Posted by смешно
    Конечно едь, хоть Америку посмотришь, а потом и весь мир.
    Посмотреть, конечно, интересно. Но волнуют материальные проблемы - хватит ли такой зарплаты на нормальную жизнь, будет ли возраст (44) большим препятствием, если придется менять работу.

    Когда можно подавать заявку на employment-based green card? Сразу по приезду или ближе к концу действия H1B?

  5. #15
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: На какую зарплату можно претендовать в NY дизайнеру, верстальщику, веб-дизайнеру?

    Quote Originally Posted by Temansky
    Посмотреть, конечно, интересно. Но волнуют материальные проблемы - хватит ли такой зарплаты на нормальную жизнь, будет ли возраст (44) большим препятствием, если придется менять работу.

    Когда можно подавать заявку на employment-based green card? Сразу по приезду или ближе к концу действия H1B?
    Чего тебе бояться, тем более без семьи едешь? Тебя же не сьедят. Будь увереннее. Про грин карту не знаю, это вопросы к спецам.
    Я тебе даю моральную поддержку.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  6. #16
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: На какую зарплату можно претендовать в NY дизайнеру, верстальщику, веб-дизайнеру?

    Quote Originally Posted by Temansky
    Посмотреть, конечно, интересно. Но волнуют материальные проблемы - хватит ли такой зарплаты на нормальную жизнь
    Смотря что считать нормальной жизнью. На прожиточный минимум одному в NYC хватит, на большее - вряд ли.
    Quote Originally Posted by Temansky
    будет ли возраст (44) большим препятствием, если придется менять работу.
    Возраст - нет. Но вот если нужно будет осваивать английский, то да, с возрастом это тяжелее.
    Quote Originally Posted by Temansky
    Когда можно подавать заявку на employment-based green card? Сразу по приезду или ближе к концу действия H1B?
    Конечно, чем раньше, тем лучше! Путь гринкарте тернист и долог.

  7. #17
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: На какую зарплату можно претендовать в NY дизайнеру, верстальщику, веб-дизайнеру?

    Quote Originally Posted by Alex_3112
    Смотря что считать нормальной жизнью. На прожиточный минимум одному в NYC хватит, на большее - вряд ли.

    Возраст - нет. Но вот если нужно будет осваивать английский, то да, с возрастом это тяжелее.

    Конечно, чем раньше, тем лучше! Путь гринкарте тернист и долог.
    Гринкарту то спонсировать работодатель должен (если он захочет). Как ещё он карту получит. Работодателю то выгодно держать работника на голодном пайке (H1B), так чего работодатель будет спешить.

  8. #18
    Level 1 User
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    12

    Default Re: На какую зарплату можно претендовать в NY дизайнеру, верстальщику, веб-дизайнеру?

    Можно ли, работая по H1B, рассчитывать на какой-нибудь дополнительный заработок (freelance)? Законно ли это?

  9. #19
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: На какую зарплату можно претендовать в NY дизайнеру, верстальщику, веб-дизайнеру?

    Quote Originally Posted by Temansky
    Можно ли, работая по H1B, рассчитывать на какой-нибудь дополнительный заработок (freelance)? Законно ли это?
    В зависимости от специфики работы - можно. Но незаконно.

  10. #20
    (^_^) madison_'s Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Silver Spring, MD
    Posts
    2,698

    Default Re: На какую зарплату можно претендовать в NY дизайнеру, верстальщику, веб-дизайнеру?

    Quote Originally Posted by Temansky
    Живу в Москве, работаю в американской фирме (6 лет). Шеф предлагает переехать в NY по H1B, через 3 года GreenCard, через пять - гражданство и светлое будущее :-) Мне 44, дизайнер, верстальщик (и веб, и полиграфия), холост (разведен). Зарплату предлагает $36K (по крайней мере на первый год). Стоит ли соглашаться, подскажите!

    Морально давно готов, уже пытался два раза эмигрировать (Австралия, Германия) - не сложилось, по объективным причинам.
    че за зарплата такая дермовая , с вашим опытом в москве стока же можно делать если специалист хороший. Стока мексы в штатах делают сильно трудолюбивые.
    И ещё если вы живете в москве, штаты вас могут не обрадывать, ой как не обрадывать...
    некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
    Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru