Что-то не слышал, чтоб мусульмане их били, даже акции никто из ВАШИХ не устроил, так, вяло отбрыкиваются....типа настоящий мусульманин такого не сделает, мы на такое не способны...Originally Posted by Bashmachnica
Что-то не слышал, чтоб мусульмане их били, даже акции никто из ВАШИХ не устроил, так, вяло отбрыкиваются....типа настоящий мусульманин такого не сделает, мы на такое не способны...Originally Posted by Bashmachnica
вообще по теме говоря: считаю ислам в настоящее время самой агрессивной религией, тк именно ей в настоящее время активно пользуются террористы для достижения своих целей.
Я считаю, что ислам - это просто переделанная православная религия, изначально подогнанная умными людьми для упрощения управления народом, дополненная обрядами и тп просто от "бытового опыта". Например, почему мусульмане не едят свинью? Думаете, потомучто так сказал аллах? Или потомучто свинья - священное животное? Ничего подобного. Просто если вы поедите свинью на жаре, мало того что вам будет просто тяжело вы, будете невыносимо страдать диареей, если не верите, попробуйте :wink: . Или почему например мусульманки носят паранжу? Чтобы были закрыты волосы и никто не видел её лица? Чёрта с два! Изначально мусульманский мужчина выбирал девушку с БЕЛЫМ лицом, это, если хотите было модно, то есть паранжа - просто не давала загарать. Да во всём мире много подобных примеров. Мексиканцы и корейцы например всё жрут с перцем не потому что они считают его очень вкусным, а потомучто в определённое время(очень давно) поняли, что красный перец предотвращает развитие некоторых болезней, например холеры. Именно поэтому я не могу спокойно относится к ФАНАТАМ ислама(как и ко всем фанатам вообще), я считаю их тупыми и слабыми морально людьми, потому что легче всего верить в божество и просить у него помощи и поддержки, чем верить в самого себя. Все остальные религии дают человеку всё больше и больше свободы, понимая, что иначе они обречены, но ислам всё так же говорит, что если человек не выполняет всех условий, поставленных кораном, то путь в рай ему закрыт. Невыполнение одного единственного условия считается грехом. Аллах не любит кефиров(или кэфиров), слышали об этом, Башмачница? То есть если вы не выполняете намаз 5 раз каждый день в определённое время, то путь в рай вам закрыт и аллах от вас отвернулся. То есть ислам подразумевает, что вы либо полностью верны аллаху(и вам место в раю), либо вы делаете что и как хотите сами(и тогда вам место в аду) А теперь представьте, сколько людей считают себя мусульманами и сколько из них 5 раз в день совершают намаз? Я скажу сколько от 5 до 15 процентов, не больше. Ну и как после этого их назвать? Вот например вы, Башмачница, как самый ярый фанатик ислама на этом форуме сколько раз в день совершаете намаз?
У мусульман вроде нет ада (либо рай, либо небытие). Поправьте, если я не прав.
Я имел ввиду высшую цель любого мусульманина. Любой мусульманин стремится в рай, то есть вся вера основана на этом стремлении. По мне так небытие и ад - примерно одно и то же, если ты стремишься в рай.Originally Posted by Поручик Ржевский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|