у каждого своя удача [:lol:]Originally Posted by Акватрель
у каждого своя удача [:lol:]Originally Posted by Акватрель
вообще,не люблю високосные,неудачные они,смертей много:(
:lol: но как этот год начался... мне нра :shura:
это точно:good::evillaughOriginally Posted by Монашка
умирают примерно равномерно..просто есть на что свалить, вот и запоминаешьOriginally Posted by Карина
может бытьOriginally Posted by Акватрель
а ваще..я прочитала в гороскопе,что в этом году случицца что-то важное в моей жизни,возможно замужество и рождение ребенка :shock:
а еще болезни.. :(
а че запросто.. Вон Милька за год со всем справилась.. ты может быть еще и не знаешь, что за счастье у тебя будет:DOriginally Posted by Карина
я даже боюсь представить[:lol2:]Originally Posted by Акватрель
не,я пока не хочу
никогда в гороскопы не верила,но прошлый год,все совпалось точь в точь :(
Главное, чтобы все были живы и здоровы, а все остальное можно пережить.. а деньги и мужики/бабы дело наживное:D
Ох, Аквушка, да :( Не один челоек уже мне говорил, что год у них начинается как-то... :( да и прошлый не очень лёгким был :(Originally Posted by Акватрель
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|