Хто такой Ап? почему про него отдельно?Originally Posted by SONIA_2004
Хто такой Ап? почему про него отдельно?Originally Posted by SONIA_2004
цирк с конями
просто интересно :? а что еще делать? :lol:Originally Posted by Монашка
важно ли для ее мужчины ето или нет?[/эуоте]
многие мужики хотят быть первыми :oops:
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
вибратор :lol:Originally Posted by Nabludatel'
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
"Каждый, кто не первый, тот у нес второй" да, Кариночка? :lol:Originally Posted by Карина
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
а вообще первыми хотят быть неуверенные в себе мужчинки
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Соня, жизнь надо строить совсместную, а не х*ней заниматься ...Originally Posted by SONIA_2004
мало ли что у кого в жизни было?? если вас дико волнует что делал ваш партнер до вас, по моему это не есть здорово, это диагноз: сумашедшая бездумная тупая ревность даже к деревянному столбу
я бы задумалась серьезно если моего будущего спутника интересуют вопросы такого плана...
but that's me...
[quote="Slavcha"]"Каждый, кто не первый, тот у нес второй" да, Кариночка? :lol:[/эуоте]Originally Posted by Карина
:lol: мы с тобой поняли друг друга)))
привет,кстати :55:
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|