ну незнают; у меня одна знакомая незнала кто такой Абдулов :--/Originally Posted by Монашка
Я Леджера помню ешё с "10 Things I hate about you"
ну незнают; у меня одна знакомая незнала кто такой Абдулов :--/Originally Posted by Монашка
Я Леджера помню ешё с "10 Things I hate about you"
Ужасная потеря. Обожаю этого актёра. Любимый фильм с ним наверное [The Four Feathers].. очень талантливый мальчик был.
Если окажется что действительно от наркотиков погиб это просто несказанная глупость.
мой ребенок тоже не знает кто такой Абдулов...Originally Posted by Amerigo
но она росла в этой стране...
конечно глупость, чего людям не хватает? :(Originally Posted by КошЫчка
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Вспомнил! он там играл "мужчину". Незабываемая сцена в палатке....Originally Posted by Baghera
Как он потом страдал...
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
он еще был бф Наоми Ватс ,которая играла в Кинг Конге
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
wow :( :( :(
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Там скорее, наоборот, слишком много хватает что аж не знают что делать с етим всем.Originally Posted by omele
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
говорят ,он очень тяжело переживал развод и не мог спатьOriginally Posted by Krasota
родственники дали согласие на вскрытие ,скоро определят причину.
жалко ....
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|