View Poll Results: Был ли ребенок 100% ожидаемым?

Voters
19. You may not vote on this poll
  • Да, оба планировали и очень хотели

    9 47.37%
  • Мама хотела, папа нет. Но смирился и теперь рад.

    1 5.26%
  • Папа хотел, мама нет. Но смирилась и рада.

    1 5.26%
  • Оба не хотели. Но оба счастливы.

    2 10.53%
  • Другое.

    4 21.05%
  • Хватит создавать идиотские опросы.

    2 10.53%
Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 50

Thread: Вопрос к тем, у кого есть дети!

  1. #11
    Level 2 User
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Palo Alto CA
    Posts
    33

    Default Re: Вопрос к тем, у кого есть дети!

    у нас тоже так. Первую планировали, а вторая сюрпризом =)

  2. #12
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Вопрос к тем, у кого есть дети!

    (первую планировали, не ну не планировали а так я ляпнул "а давай" ну мы давайнули, а потом я на следующий день такой" ой, я передумал"
    но было поздно.
    но я такой все равно обрадовалса когда узнал. мы оба. и такой бегал беременный веселый, и кругленький, красивы.
    а второво мы так-планировали, но я не хотел. я так, поддалса уговорам. и не хотел, не хотел. ходил беременный и довольно нещасный. еще и беременность тяжелее была, волнения всякие.
    а потом он родилса-и я ево тоже полюбил. мгновенно

  3. #13
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Вопрос к тем, у кого есть дети!

    Не думали..
    И не планировали..
    Когда узнали - бЫли оба счAстливЫ:D
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  4. #14
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Вопрос к тем, у кого есть дети!

    Народ.

    Большая просьба - голосовать ЧЕСТНО.

    Опрос анонимный, чесслово.
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #15
    Banned Forever МаняОблигаци's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    2,463

    Default Re: Вопрос к тем, у кого есть дети!

    Я бы, конечно, не против сестричку моему джигиту, но как подумаю... ну его в баню! Волосы дыбом встают. Если только нечаянно или под принуждением. Одного более чем достаточно. Или мне так кажется пока что...

    Я вообшхе человек не хозяйственный и совсем не семейный. Мне нужны обшественная жизнь и деятельность, организовывание чего-нить, обшхения с людями, придумывание всяческих сумасбродных идей и претворение их в жисть. Ребёнка очень хотела. Отстрелялась, сейчас с чувством выполненного долга буду думать чем бы мне заняться таким интересненьким и занимательным.

  6. #16
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Вопрос к тем, у кого есть дети!

    1-го планировали, но не совсем, т.е. планировали, но не отчетливо, и хотел я.
    2-го и планировали и хотел я.
    3-го, тоже как бы планировали, но чуть позже и хотел опять же я.

    получается, я великий хачуха. :evillaugh

  7. #17
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Вопрос к тем, у кого есть дети!

    Сына хотела, потому что мы оба очень высокие, зачем девочке проблемы с высоким ростом? Когда сказали что девочка, я обалдела... на что врачиха-литовка сказала - Ета нишево, вИрастит Балшой, будет играть в баскетбол:D
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  8. #18

    Default Re: Вопрос к тем, у кого есть дети!

    Quote Originally Posted by Бегемот
    1-го планировали, но не совсем, т.е. планировали, но не отчетливо, и хотел я.
    2-го и планировали и хотел я.
    3-го, тоже как бы планировали, но чуть позже и хотел опять же я.

    получается, я великий хачуха. [:evillaugh]
    а рожать ей :obida:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #19
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Вопрос к тем, у кого есть дети!

    Quote Originally Posted by Дженни
    Народ.

    Большая просьба - голосовать ЧЕСТНО.

    Опрос анонимный, чесслово.
    ну а как можно четко ответить, если нет малтипл чойс, и чтобы не кликнул = вранье получится, детей то несколько и от разных жен. :34::evillaugh

  10. #20
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Вопрос к тем, у кого есть дети!

    Quote Originally Posted by Миленция
    мультичойс нада.
    .
    яниумею :(
    Today is a first day of the rest of your life

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru