как гладить рубашку утюгом?

у миня нипалучаица гладить рубашку!
она какая-то кривая и касая и не гладитса, рукава цепляюца и мнутца все время. я вчера два часа возился и ничево не палучилось.

а как вы все с етим абходитесь? расскажите кату!


ПС

и пра то как гладить штаны тоже расскажити!