:34: :bis:Originally Posted by Манюня
:34: :bis:Originally Posted by Манюня
А мне хочетса [carbohydrates]
Я уже 3 недели не ем картошку и хлеб. Когда вижу в магазине у меня ноздри раздуваетса и пар такой выходит. Еле себя увалакиваю.
Вот хочетса большую [Russet Idaho baked potato] с маслом сливочным, чайвз, сметанкой, и [bacon bits]
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
когда я хочу карбы, я их беру и ем
тока в последнее время меня больше на мясо и овощи тянет
о, и ягода...я вёдрами ягоду сьедаю :lol:
хотя раньше была несколько равнодушна
oмайгад
Я люблю [Maryland crab cakes]Originally Posted by Манюня
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
о, и солёные помидоры
ЗерГут каторые
ааааааааааааааааааааааааааа
(нада домой ехать)
oмайгад
ну так сьешь одну маленькую... с масломOriginally Posted by Malishka
![]()
не каждый мущина еще и умеет готовить.
талант дело тонкое.
мне нравится когда они делают, мне мой наготовит и зовет на романтический ужин на кухню, приятнооооооооо
мущины, не бойтесь готовить, это же так здорово когда вы беретесь и у вас вкусненько получается :34:
и от ребрышков с греческим салатиком я тоже бы не отказалась :rolleyes:
всем привет!
ну а кто боится? тока очень неуверенные в себе мужчины, как мне кажетсяOriginally Posted by пупсик
настоящий мужчина - он везде король, в том числе и на кухне :D
oмайгад
Нет, надо быть стойкой. Я буду карбы медленно внедрять. Я вижу просто результаты, поэтому не хочетса опять набиратьOriginally Posted by Lakomka
И одна картоха это халоймес, это только подразнить, так что я лучше не буду![]()
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
шо это?Originally Posted by Malishka
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|