Такой вот опросик, навеянный статьёй и услышанной фразой о том, что у многох обычных мужчин есть гомосексуальный опыт.
http://www.kp.ru/daily/24033.3/94720/
Нет, не смог бы, мне противно.
Не знаю.. может быть, если симпатичная.
Наверное попробовал бы, мне интересно.
Однозначно, меня это возбуждает.
Такой вот опросик, навеянный статьёй и услышанной фразой о том, что у многох обычных мужчин есть гомосексуальный опыт.
http://www.kp.ru/daily/24033.3/94720/
..добрый ангел мигрени..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|