http://www.aveeno.com/productDetail.do?prodid=3667
вот этим я намазала щас.
бедненького барсучка.
http://www.aveeno.com/productDetail.do?prodid=3667
вот этим я намазала щас.
бедненького барсучка.
прочитала состав.
должно помочь, не переживай;)
а вот у меня такой еще вопрос.
ребенок любит спать на бочке. но только на одном.
проявилось это только сейчас.
то есть первый месяц он спал по всякому.
я с ним борюсь. хочу чтоб он спал и на другом бочке.
думаю, иначе кривенький какой то будет.
да?
нет
ребенок спит как ему удобно
А голова уже жесткая? всмысле черепушка?
потому, как в роддоме мне сказали переворачивать его, что форма головы ровная была
если уже жесткая, то что я его мучаю?
хорошая ссылочка))
а про натертые складочки ?)))))))))))
До 6-7 месяцев ребенка лучше периодически переворачивать, если он любит спать только в одном положении. Моя подруга жалела и не трогала сына, а он спал в основном на правом боку. И теперь ему в 8 месяцев прописали носить какой-то резиновый шлем, чтобы выровнять головку. Жалко видеть пацана в такой экипировке.:(Originally Posted by Миленция
вот и натерло поэтому. пот,ребенок двигаеться.Originally Posted by Миленция
там и говориться в ссылке про то, что младенцы вырабатывают особый секрет
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|